Анастасия Климченко

Нравится одна девушка ...

Здравствуйте, у меня есть кое-какая проблемка! Мне нравится одна девушка, но как я понимаю я ей не очень нравлюсь. Она со мной разговаривает, смеётся иногда над моими шутками, НО я не скажу что я красавец (у меня очень не красивые уши, причём они торчат и большие) в остальном всё норм вроде! Я даже ей писал прямым текстом что она мне нравится, приглашал в кино, но от похода в кино отказывается, и на счёт моего признания ответила "Как то неожиданно это ))))" и всё! И с другими ведёт себя более "откровенно" по сравнению со мной! Что делать подскажите? Это из-за внешности? И главную ли роль играет внешность для женщины?

Ольга Гуляева

Скинь фотку. Могу провести личную консультацию.

Cdtnkfyj Gfmhv

Да не во внешности дело, человек если нравится, то со всеми недостатками и нравится, и любит тоже... ну не судьба, жаль не судьба не любит, значит не любит, сделай вид, что она безразлична тебе, посмотри на ее реакцию...

Александра Павлова

Ну не для всех, конечно) ) Хотя бывают очень придирчивые к внешности девушки. Ну это вовсе необязательно из-за внешности. Возможно вы ей неинтересны как человек в целом, как собеседник. Работайте над собой и всё будет)

Светлана

Если ей не нравится внешность, значит она девушка не первого сорта. Дарите девушке подарки, делайте чаще комплименты, помогите ей. И вот последний совет (не самый лучший) напишите в какой-нибудь открытке признание в любви.