Людмила Тузова

помогите пожалуйста мне нравиться одна девушка

но она меня старше на пол года (мне 14) и я ей безразлицен! что мне делать помогите ?

Елена Бардина

я тебя разочарую, но девочки в 14 лет и мальчики в 14 лет это небо и земля. Все девчонки в этом возрасте уже девушки и думают о мальчиках постарше.

Анастасия

займись спортом, начни хорошо учиться, хорошо выглядеть, заведи кучу друзей и будь в центре внимания. через года 2-3 ты станешь сильным и красивым, а она начнет бегать за тобой, но тебе будут нравится другие девчонки и все будет окау!!!!

Гриша

Поменьше говори и не суетись при других парнях. Перед тем, как, что нибудь сказать подумай 10 раз. Не реагируй на её шутки.