Ваня Канин

Помогите пожалуйста мне очень нравиться одна девушка

обнимает когда стоим рядом, но она говорит что у нее есть парень как поступить в этой ситуации?

Антон

перестань дурачиться инстинкт свое возьмет

Юрий Шевченко

вы лесбиянка чтоле?

НЕ
Наталия Ершова

Как сказал один знаток человеческого сердца, что, если бы он захотел внушить любовь женщине, первою заботою его было заставить ее думать о нем- даже ненавидить его, лишь бы только она не оставалась равнодушною.)))) И действительно, если женщина начинает часто о ком нибудь думать, то, каковы бы ни были ее мысли, она близка к любви))) Это старая истина)))

Александр П

Ответ по ссылке http://www.forlove.com.ua/kak-druzhbu-prevratit-v-lyubov Статья подойдёт для женщин и мужчин.