Карасев Евгений

нравится одна девушка,

но ничего не получается с ней, она как будто смеётся надо мной, все говорят забей на неё, даже её брат. Но я не могу. Что делать?!

Александр Сидельников

Подрочи и всё пройдет

Ек
Екатерина

Добивайся, раз не можешь
Произведи впечатление
Поменяй что-то в себе
А вообще при слушайся к мнению других, может они правы?

Оксана Суворова

ну раз она такая то бросай это дело. таких много мозги клюющих так что забей на неё. чем дольше тянешь тем труднее будет тебе её отпустить.

Alexander Safronoff

цель достигается ценой труда (усилий)...

Алексей Руфов

Поймай момент, и трахни ее. Потом ты от нее будешь бегать.

Ирина Белова

Выражай чувства. Все женщины хотят видеть рядом с собой не только умного, красивого и сильного, но и мужчину, который дает волю своим чувствам. Это значит, растрогаться при виде маленького котенка? НЕТ. Это значит, не боятся взять ее за руку, сказать, что она сегодня красива, от души признаться, что это был лучший вечер в твоей жизни. Не стоит замыкаться в себе, молчать и думать, что она сама обо всем догадается. Делай ваши разговоры откровенней, наполни их эмоциями и ты увидишь, что девушка рядом с тобой оценит широту твоей души.

Ангел Ангелочек

Брата послушай, он с ней всю жизнь живет, точно знает, что за стерва.