Сергей Сироткин

что будет если разогнать всех ухожоров девченки которая мне нравится каких мне ждать результатов

она не моя девушка просто эти вари меня бесят

Вита Демихова

Шо значит разогнать? Мятлой разогнать? Всем хочешь по репе настучать хочешь?
Если у неё парня нет, то давай! Только по нормальному, как мужик, пригласи её и если согласится то ставь вопрос ребром. Не будь ухажёром -- будь мужчиной.

Янина Плетнёва

ты заслужишь большое уважение) ) так что дерзай)