Людмила Берникова

девченки вам какая фигура нравится у парней??

стройный жилистый, подкаченый, плотный, с жирком, качек, жиробас, амбал и. т. д? ? можно свой вариант... так же по росту отпишитесь!

да... борец под 2 метра?) удивительно!

Павел Буцан

Огромный под 2 метра борец.

пойдёт?

Мария Гнездилова

175 а так ну не дрыщи, а такие нормального тело сложения и не перекаченые.

Александр Холодилин

разве это важно... когда влюбишься иногда со стороны все поразятся и что она в нем нашла а они как голубки милуются.... так что все от чувств и притяжения зависит... вот попадется на твоем пути она ...твоя и все ...и про фигуру забудется все на свете ...душа важнее

Надежда Помелова

Худые дистрофики :з

НЕ
Наталия Евсеева

держи )))))))) такие нравятся )))))) и чтобы рост от 185 см )))))))

эээххххх.... жаль только он педик ...
Marco Dapper - актер и фотомодель )))))))

Виктория Попова

Подкаченный с жирком - самое чётенькое телосложение по-моему мнению