Алена

В какие сроки можно ждать результатов

Господа -маги! Может быть, Вы скажете. Много дел сделано. Сейчас некий внутренний слом. Вроде бы преспективы есть. а подпитки денежной нет. И те договора, а работа, которая рядом отодвигается. Нужно знать - когда же будут договора, реальные деньги. а не просто разговоры. Спасибо! Павел 08.06.1987

Юлия Пухова

Павел, у вас стоит блок на удачу, нужно вас чистить, причем, чистить серьезно.