Анастасия Зубова

Сколько ждать результат флюорографии? Сколько ждать результат флюорографии?

Va
Vadim

Зависит от оборудования и наличия врачей. При цифровой - изображение получается через несколько секунд. Да только кто станет смотреть и оценивать? Врачи обычно заняты на других работах и флюорографию смотрят, когда время появится. И по приказам должны посмотреть два врача. Вот когда врачи посмотрят, тогда и результат будет.
А частенько врачи-совместители. Приходят два-три раза в неделю.

Ан
Аня

Смотря когда вы её сделали. От одного дня до трёх дней.

Ек
Екатерина

в поликлинике на следующий день выдают (по крайней мере у нас в челябе)) , платно - хз

На
Наталья

Зависит от оборудования. . Когда я проходил летом - все было автоматизировано, сразу вносилось в компьютерную базу и на мониторе сразу видел свои легкие. Тогда же врач и ставил печать (сразу после снимка) . Если же старые методы, еще с пленкой, то они требуют обработки, а значит от нескольких часов, до нескольких дней. Собственно о том, когда можно получить результат, должен был сказать врач сразу после процедуры.

Юл
Юлия

Столько, сколько сказали при обследовании. От 3-х дней до недели. Вам "горит"? Вам "горит"? Вам "горит"?