Ир
Ирина

Результат флюорографии

Если результат флюорографии абсолютно нормальный, все чисто, ничего не выявлено, ни на какие доп обследования не отправляли, подозрений не выявили и спокойно отдали на руки результат-означает ли это что такие болезни типа туберкулеза, опухоли, пневмонии исключены и с легкими все в порядке?

Виктор Большов

а вам очень бы хотелось и ТБЦ и опухоли заиметь?.. были бы отклонения вас бы на рентген послали в этой же поликлинике..

@A
@ Angelochek @

а зачем Вам делали флюорографию?