Паша Гладких

Сделан приворот, когда ждать результата?

был сделан приворот по фото с заговоренной кровью, и 13 дней читался текст, как скоро ждать результата? что то пока не действует.... все кто хочет написать что так делать плохо и нельзя проходите мимо и без вас все знаем!

Ва
Валентина

Ситуации у всех настолько похожи - и
одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я
все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит
пренебрегать.

1. Объект
приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать,
практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом
(если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на
секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы
(если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва,
либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в
"пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду
говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот
лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно
сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на
чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3.
Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один
приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это
уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак
нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5.
Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет,
нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы
навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце
планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6.
Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта
приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой
момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он
изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас
единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо
заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а
не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя
его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать.
Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не
делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим
причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым.
Чревато.

Ян
Яна

Уже никогда. Первое правило-МОЛЧАНИЕ! А вы всему миру сообщили об этом.

Наталья

А он и не сделается. Найдите нормального колдуна с нормальным методом-а не такой чушью

Ольга

обычно не более 28 дней должно пройти и он начинает действовать, но не через день, два .

Ма
Маришка

не надо спрашивать никогда!
сделали-молчите!
ждать не надо.... тоже.. сделали, отпустите в космос, если реализуется.. то будет результат... а спрашивать когда... это перебивать сам приворот!

Ев
Евгения

О привороте говорят лучше не говорить. Почти все бабы ворожат, да тока ни кто об этом не говорит---это заподло, и не подействовать может. Незнаю насчет вашего приворота, они ведь не всегда действуют как надо и смотря на кого делали, если на постороннего то у него постепенно может открыться к вам симпатия или влечение и т. д. Но это не одного месяца время.

Тарина

За любое "чёрное действие" - последует расплата в троекратном размере - так что готовься! (лучше, чтоб этот приворот не получился) Дорого ли гадалкам всяким ты заплатила? (а то ведь придётся умножать на 3)

Ле
Лейсан

не сработает так как приворот это тайна а про приворот нельзя никому говрить и думаю вас обманули

Татьяна

Приворот обычно проявляется сразу и нарастает действие со временем

Анастасия

Второй раз спрашиваешь ))) Видать чёс не реальный. Тебе сказали уже. Да вроде всё как и правильно на растущей и все дела, но ты его просто в дурку загонишь и всё если ему до тебя параллельно так и будет. У нас вон один ловелас ходит улыбается (нинзей стал) постригся улыбается ))) Жаль что он уже не помнит что был нормальным мужиком не так давно.

Юл
Юлиана

зачем тебе зомби нужен ?