Ан
Андрей

стоит ли ждать результат

Мне 13 лет. Занимаюсь дома 4-5 раз в неделю. Сначала отжимания 10 раз по 3 подхода, приседания 20 раз 3 подхода, икры 40 раз 3 под. Нижний пресс 15 раз 3 подхода, потом бегают 350 метров, прыгаю на скакалке 180-200 за 7 подходов, (только так получается) . И все это за 1,5 часа. Мой рост 150-152 см вес 58-60. Смогу ли я похудеть хотя бы за 3-4 месяца на 8-14 кг, потому что я очень много ем, сладкое жирное и тд, разве чипсы не кушаю и газ. Напитки не пью. Или результата ждать не стоит, если диету не держать (

Юлечка Александрова

нет конечно! худеют от кардио нагрузки типа бега вело плавания гребли не менее получаса и низкоуглеводной диеты!

Юлия Двуреченская

Без правильной диеты в твоих тренировках нет смысла.

Наталья Мамедова

Жрать меньше надо и всё, толку от твоих тренировок, если у тебя питание неправильное