Ка
Катюша

SciFit BCAA 1000 как вообще? стоит пить? будет результат? таблетки

Екатерина Асеева

если прот не пьешь, толку с бцаа 0. т. к. это более мелкие белковые цепи. судя по фото ты эктоморф (ака дрыщ) по этому тебе стоит гейнером ограничиться. на бцаа будешь просто деньги переводить а мяса с них не прирастет

Ру
Руслан

ВССА больше для востановления идет, поэтому ее и пьют только перед и сразу после треньки, а тебе нужно ГЕЙНЕР!.