Вя
Вячеслав

Сколько нужно ждать результата и стоит ли скидывать вес?

Я пошел в спорт зал, у меня есть не большой живот, мне 16 лет, рост 175 вес 75, хожу пол месяца, стоит ли пытаться скинуть вес, или просто продолжать качаться и живот уйдет сам? И когда можно ожидать результаты?

Ирина Хазова

делай удержание или подтянись на турнике и повисни на сколько сможешь и так подходов 10 . тода через месяц на 10 кг сбросишь.

Алексей Антонов

нужно не ждать результата а добиватся его!