Солнечный Зайчик

зависит результат от веса ?

Мой вес 50 кг, я делаю в среднем 20 подтягиваний на турнике, а мой друг весит 80 кг и в среднем он делает 10 подтягиваний, хотя занимаемся одинакого . Такая разница из-за веса ?

Валерия Митюшкина

естественно! повесь на себя еще 30кг и попробуй подтянутся! а вот со штангой наоборот

Влдимир

В этом случае тебе точно никто не ответит. Это уже все зависит от человека, от его генетики.