Федор Пинков

Зависят ли результаты от строения тела?

Качаюсь пару месяцев и уже есть кое какие результаты. Сам я по идее высокий и худой (недавно совсем плоский). Реально ли при усердных занятиях добиться результатов как на фото без применение каких либо коктейлей, протеинов и тд. ? http://www.fittrends.ru/pics/_580_1000_90_16447085741214471179.jpg

Роман Киселев

Конечно. На фото как раз эктоморф (худощавый, медленно набирает вес) . Но времени понадобится много, регулярные тренировки, правильное питание и все получиться)

Dilshod Abdumanopov

мне говорили что все эти качки только протеином и питаются Оо
ну может если года 3 4 позаниматься. . может и получится

Марьяна

У меня старший сын накачался, а младшему даже протеины не помогли.
Может просто второй лентяй?
Хотя старший был такой же худощавый, как и младший.

Белла Гусейнова

Мы понятия и не имеем сколько тебе надо качаться до таких результатов, времени в любом случае много уйдёт .