Мирель Чолпонкулов

Нравится ли вам такое строение тела?

С:
Сергей :р

Вам стоит подкачать пресс и руки. У вас широкие плечи, да и рост подходящий. Ваше тело смотрелось бы более привлекательно с наличием более развитой мускулатуры. Ну а вообще, у каждого свой вкус. И кому-то, вы можете понравиться и таким. Что делать в такой ситуации решать уже вам.

Marina

Тело вижу, а где строение?

Данил Тарасов

главное, что не дрыщ. Вот где некрасиво

Татьяна Науменко

Само строение, не такое уж и плохое, вот только конечно есть и минусы, и плюсы, но если немного позаниматься, всё это можно нормализовать

Авторазборка Турбо-Нн

мешок с жиром. Про качалку не слышал что ли ?

Тавриз Аббасов

чем тут хвастать, никакой тренированности тока жир.

Назаров Махмадраджаб

вот красивое тело

Танюша Самборская

нет, конечно. очень худые руки и очень прямоугольное тело
мне кажется, если руки подкачать (сделать их более пропорциональными, по размеру к остальному телу) то будет всё нормально

Арина

рыхловато.

Денис Колдунов

плечи узковаты для такой фигуры

Олег Журавлев

Спина охуенная!

Елена Тупикина

Ты знаешь, давай-ка, в тренажёрку ходи почаще.

Елизавета Тальте

У всех свои вкусы мне нравятся с не большим пузиком а так в качалку с тренером и все чики пуки

Андрей Кураев

А мне вот нравится. Глисты малопривлекательны и даже отвратны. Мужчина должен быть сильным и в теле.

Майрамбек Тагаев

Авхаха простите просто уж все так плохо, не мешало бы похудеть и подкачаться))!