Александр Дашкевич

Как похудеть в ногах?? Спорт и диеты не помогает.. может строение тела такое? подскажите что делать?

Талия тонкая а нижняя часть тяжёлая, постоянно занимаюсь спортом за питанием слежу не помогает))) ноги действительно полные, я не преувеличиваю, мне даже стыдно из-за них что делать?

Татьяна Нелих

Такая же хрень. Хотелось бы немного в бюсте прибавить, но растет только ж.... а!

Aslan

я лично ложилась на пол ровно, потом просто поднимала ноги к верху до головы, ну куда достаете, сначала раз 10,потом 20,попробуйте, но это не сразу за пару дней будет видно, но мне помогло, а вообще танцуйте нижний брейк-дорожку

Арв

девочки покупайте обруч

Марина Старчик

хорошо помогают обертывания. лучше с водорослями. удобно, не дорого и эффективно, удачи! 🙂

Галина Фокина

в балете и фигурном катании видели с полными ногами? вот становишься у стены с поручнем и ногу как все балетные ...поищи в ютубе занятия. когда ногу тянуть будешь, представь, что она гораздо длиннее и руки тоже. Обязательно поможет

Алексей Грибанов

Существует диета, позволяющая скорректировать вес именно в нижней части тела. Так называемая низовая диета. Поищите ее правила в интернете. Не помешают физические нагрузки.... скакалка, велосипед, бег, хороши махи... не бойтесь перекачать ноги, сначала Вы сожжете жир. Есть отличные видео уроки "Ножки на миллион долларов", составленные бывшей балериной. Основной удар идет именно на область галифе и ягодицы. Пробуйте, не ленитесь, я от подобной проблемы уже избавилась.
П. С. Пожалуйста, пересмотрите рацион и количественное содержание жиров за сутки. Откажитесь от хлеба, жареного и сладостей, они очень любят наши проблемные места.

Мирзаджанова Джамиля

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания

Людмила Порубова

СПОРТ. Усилить тренировки. Добавить бег и интенсивность тренировок. Изменить упражнения. Постоянно качать разные мышцы ног. Для ног нет НИЧЕГО лучше растяжки. Как для похудения, так и для подкачки мышц. Растяжка есть почти во всех фитнес и танцевальных студиях. Если же нет такой возможности, значит посмотрите в интернете упражнения для растяжки. Спорт не может не помогать. Тут либо
*делаете упражнение не на максимум

*недостаточно тренировок

*нерегулярность тренировок

Ну и конечно же, неправильное питание. Не нужно нагружать свой организм диетами. Во-первых это ни к чему. Во-вторых-это вредно. Нужно просто кушать правильно, здоровую, полезную, богатую клетчаткой пищу (фрукты, овощи, кашку) . Так же добавить в свой рацион не менее двух литров воды в день. Так же не мало важен здоровый сон, отдых, времяпровождение на свежем воздухе.

Как только вы начнете вести здоровый образ жизни, а это то что я написала до этого (спорт, правильное питание, 2л воды в день, отдах, сон, прогулки) никакого жира и целлюлита в помине не будет!! !

Эффект 100%.Время жить активно, вы разве выдели когда-нибудь жирных спортсменов? Таких нет. . Или разве на ранних стадиях занятия спортом. Так что удачи!!!!

Оксана Машкова

Хотьба быстрая