Рустам

Сколько нужно скидывать в неделю?

Во многих литературных источниках написано что если в неделю скидывать по килограмму, то будет уходить чистый жир. После недели правильного питания вес у меня снизился на три килограмма, но при этом чувства голода у меня нет. Все ли правильно я делаю?

Алексей Сомов

Делаешь всё правильно!))

Михаил Цыцерев

молодец, 3 кг-супер. правильно)

Timur Yusifov

Если очень постараться - физически нагрузить себя и ограничить в питании, то можно за неделю сжечь 400-900 (индивидуально) граммов жира.
То что вы стали легче на 3 килограмма к похудению отношения ни какого не имеет,
вы сбросили воду и очистили кишечник.