Екатерина

Сколько нужно ждать результат экспресс-анализа для собак?

Собаке нужно сдать анализы. Это сделать нужно побыстрее. Знаю, что есть такие экспресс-анализы, результат которых будет известен намного быстрее, чем просто анализы. Сколько нужно ждать результат экспресс-анализа?

Ан
Антон

смотря на что. На некоторые виды заболевания может и в течении нескольких минут узнать.. .
Но вопрос в другом, экспресс часто врут (