Виктория

кто заказывал карту экспресс платинум? Подскажите сколько ее ждать?

Просьба, не пишите что это ерунда, что ничео хорошего и т. д. Мне главное сроки. Заранее спасибо)

Анна Елистратова

на самом деле это чистый развод. они пришлют вам ценное письмо котрое будет стоить 890рблей. в итоге карты там не будет а будет список банков. карту вы эту никогда не оформите. т. к такой организации нет. так что ваше дело заказывать или нет