Колян Голубков

есть ли альтернатива карте тинькофф платинум на более выгодных условиях ?

Ирина Поддорогина

Мария, альтернативы есть. Могу помочь бесплатно с оформлением кредитной карты. На выбор сразу несколько банков. Если интересует, то обращайтесь.

Тема Галий

Альтернатив полно, лишь бы одобрили желаемый лимит. Сбербанк, ВТБ24, Авангард, Альфа-банк и др.