Эля Гончарова

Чем экспресс-карты отличаются от стандартных кредитных карт

а) процент за пользование кредитными средствами по таким картам значит выше, чем по стандартным.
б) такие карты представляют собой одноразовый кредит

в) процент за пользование кредитными средствами по таким картам значит ниже, чем по стандартным.

Михаил Ляпунов

Экспресы делаются быстрее и с минимумом документов, но больше процентная ставка и условия жестче.. . Вот и вся разница...