Ол
Ольга

Кто брал кредитную карту в Восточном Экспресс банке на сумму 20000?

Какие документы нудно предоставлять? Какие проценты по переплате? Нужно ли платить какие то деньги за заполнение анкеты в банке?

Ольга Кравченко

Прежде чем открыть кредитную карту в этом банке, почитайте отзывы на сайте banki.ru и подумайте подойдёт ли вам данный банк))