Лю
Людмила

кто брал кредит наличными в восточном экспресс банке? можно по подробней ваша оценка банка ??

Vladimir Rodin

- отношение манагеров к клиентам в некоторых офисах и вправду аховое. Но это как и вдругих банках также так что здесь уровень скотства как средняя температура по больнице с названием РФ.
Условия по договрам проценты, комисии, иные платежи тоже на уровне средних по стране и ничем не выделяются, хотя и значительно выше чем в сбере.
Страховка ,,,но это отдельный разговор.... запомните "ОТКАЗ ОТ СТРАХОВАНИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ОТКАЗА В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КРЕДИТА" данная приписка есть во всех договорах этого банка. Так что если вы отказались от страховки и вам отказали в кредите то идите смиром искать в другом банке. И помните если вы подписали договор с умыслом потом вернуть страховку как навязанную по ЗоЗПП у вас ничего не выйдет,, , почему?? ? смотри выше !
Я брал кредиты в этом банке и без страховок, но как открыл антиколлекторское агентство давать перестали.
Вывод банк адекватный, программы кредитования нормальные, условия по гашению кредитов нормальные.
брати деньги можно НО ОСТОРОЖНО!!!!

Надежда Нестерова

Началось с заявки на сайте банка. Заполнил, отправил и забыл. Через какое то время (не помню, неделя-10 дней) звонок. Мол, заявку Вашу одобрили, приезжайте в любое отделение. Приехал на пресню. Девушка манагер отвечала на мои вопросы мягко говоря не дружественно, потребовала от меня кучу бумаг и справок, хотя по условиям от меня этого не было нужно. Я и ушёл. И забыл снова про них.
Примерно через 2-3 недели звонок, мол заявку заполняли? ага, говорю, даже приезжал, но ваш манагер не понравился и я ушёл. Звонящая извинилась за сотрудницу и предложила приехать в отделение на полянке. Приехал, подписал распечатанную анкету, через 3 часа получил деньги.
Итог. С процентом не надули, как обещали, так и поставили, но переплата таки есть-страховка, если откажешься, заявление завернут. Как следствие-взял 100 процентов, отдам 197 в течении пяти лет.