Daniel Mastikhin

кто нибудь брал карту -экспресс? И что это за карта?

Ольга Даньшина

Поскольку банк не указан, говорю в общем.
Это моментальные кредитные/дебетовые неименные карты, для получения которых требуется минимум времени (как правило в течении часа) . Процентная ставка по таким картам в среднем 50% годовых, при этом как правило необходим минимум документов.
Если у Вас есть официальная работа, нет серьезных просрочек, то лучше оформить полноценную именную кредитную карту на нормальных условиях.