Светлана Пронякина

Как быть ???Брала займ "экспресс кошелек" компания закрылась

Куда возвращать деньги ???

Лю
Людмила

Вас они сами найдут.

Екатерина Сайганова

на депозит нотариусу, Вас все равно будут искать и накрутят проценты за просрочку. Не хотите к нотариусу - пишите Претензию компании с требованием расторгнуть договор и прекратить начисление процентов, почтовые уведомления сохраняйте для суда