Алексей Чиженок

ларьки "деньги в займы" кто нибудь брал там деньги?

ларьки "деньги в займы" кто нибудь брал там деньги? какой подвох? на какой срок дают? сколько переплачивать если брать 30000?

Марк Похилец

Вот смотри в среднем сейчас у многих упали процентные ставки, НО, не менее 0.4% в день и до 2%, значит 365*2 = 730% годовых =))))))) вот и сам представь себе всю эту картину=)))))) Люди в среднем берут до зарплаты!

Макс Литюшкин

У нас такие конторы дадут такую сумму только после третьего взятого (и возвращенного) у них кредита

Ольга Сретенцева

Возьмёте 30 (если дадут) , вернёте около 50. Считайте!

Сергей Масленников

Первый займ дают обычно до 5 тыс. руб. После того, как вернете, сумму следующего займа могут увеличить до 15 тыс.