Анатолий Клементьев

кто брал микро займ деньги напрокат

взял там деньги 7тыщ не отдавал щас накаполо около 70к кто нибудь сталкивался с этим банком и такой проблемой

Александр

То есть это как? Сам, добровольно, без ножа у горла пошёл к этим барыгам, подписался под их условиями? И ещё им такой подарок сделал, как несвоевременная выплата? Тяжёлый случай.

Спасти тебя может только признание этого договора недействительным. Например, твой паспорт значился утерянным на момент заключения договора, подпись не твоя. Или тебя физически / обманным путём принудили подписаться под договором. Или ты сам был невменяемым (что самый вероятный вариант)

И готовься к общению с коллекторами
http://www.youtube.com/watch?v=hCHIG5UM99Y

Ми
Миша

Это долговая яма! Обратите внимание на условия кредитования! Срок выплаты кредита такой, что Вы и при желании не сможете рассчитаться, например с зарплаты! А потом пойдут штрафные санкции и сначала звонки, потом угрозы, потом для того ,чтобы рассчитаться Вы влезите в долг еще, к таким же! И конца-краю этому не будет! Пощадите себя и своих родных!..