Д1
Дмитрий 111

Деньги сразу. Брал в сентябре 2012 займ на 5000 и не отдовал до конца 2013

т. к не работал. взял кредит в банке погасил займ 55000 а не давно услышал что они не законно начисляют большие % хотелось бы вернуть утраченные деньги. и есть организации которые помогают эти проценты уменьшить до минимума

Елена Мусик

Неплохо было бы определиться - Вы брали займ на 5000 или кредит на 55000?
Подайте в суд, это Ваше право.
Всякие посредники возьмут с Вас аванс, и Вы ещё потеряете деньги.