Наталья Викторовна

кто брал кредит в сбербанке? деньги выдают сразу после оформления, всю сумму?

Здравствуйте. у меня такой вопрос. я собираюсь взять кредит в сбербанке, заявку мне одобрили. я сказал что приду в понедельник, что бы оформить его, мне сразу выдадут всю сумму или придется ждать несколько дней?? ? сумма 150 тыс руб

Алексей Жохов

Комиссий действительно никаких нет, страховка дело исключительно добровольное - можете не оформлять. Получите сразу полную сумму 150 000 рублей.

Елена Царёва

какая комиссия за выдачу кредита?? ? Комиссии за выдачу кредита в сбербанке нету, сам брал и не один кредит!! !
Деньги выдадут сразу.. . Если сумма больше 150 т. р. , то переводи на книжку, там сумму можно снимать любую без комиссии.. . А вот если на карту, то в банкомате в сутки больше 150 т. р не снимишь.. . Хотя можешь еще через кассу 150 снять.. . Короче смотри сама, не верь тем кто пишет про комиссию, ее нету, ну по крайней мере в Питере точно...

Екатерина К.

сразу дают, это же сбербанк а не ломбард.

Иван

Под какой % взяли кредит?

Э:
Эльвира :)

сразу дают но с меня сняли процент за выдачу кредита елки. А так все норм и сразу дали

Ек
Екатерина

дадут сразу только не 150 тыс. а с минусом страховки и процента, я брала 120 тыс. так с меня 12 тыс содрали.

Алексей Куликов

всю сумму не дадут. все равно сдерут-это же сбербанк. попытайтесь в другом-не связывайтесь с сбербанком