Alexandr

Домашние деньги!Кто-нибудь брал там кредит?

Знакомая взяла некую сумму, последнее время не выплачивает. Тут звонят мне и рассказываю, что с ней будет, а в конце добавляют, что я оказывается ее поручитель и подпись моя где-то стоит и в принципе, если ее не найдут, то эта участь меня постигнет. Бумаг не каких не подписывала, с дом. деньгами не связывалась! Какая подпись?! Откуда мои данные?! Кто такие-Домашние деньги?!

Павел Троицкий

Не подписывала - спи спокойно. И благодари (про себя) какую-то из своих знакомых. Или бывшего мужа. Дело житейское...

Светлана Агапова

много кто брал и мало кто отдал)

Елена Самойлова

не брала, но могу вам сказать одно: меньше должен -крепче спишь.