Ольга Елохина

В кредит когда нибудь брали деньги? А в ломбард вещи закладывали? Только честно.

Марина Назарова

Кредит нет. Займ брал на пару дней.

Та

единственное, что брали с женой - ипотеку. все остальные кредиты - лишняя трата денег

Anar Hesenli

Кредит - постоянно. Наличие кредитной карты развращает. Но длительных долгов (больше месяца) практически не делаю.
Ломбард - нет и не собираюсь.

Рузанна Кагермазова

6 кредитов. Все погашены. И сейчас есть кредитная карта с кэшбеком 3%. Пользуюсь постоянно, пока ни копейки по ссудному проценту не заплатил!