Andrey

кто брал смартфон под без процентный кредит в МТС? все ли честно? есть ли "подводные камни"?

Елена Цой

Да, все честно. Стоимость телефона делится на количество месяцев, и вы ничего не переплачивать. Проценты платит продавец, за счёт снижения стоимости товара на сумму процентов.

Катя Токарчук

не бывает кредит без %!!!!Хотя бывают исключения, например в евросети (ну скажем телефон) Нокия 3310 стоит 1000 руб, за наличные. А в мтс он стоит 2500 руб, но в кредит без % т. е эту сумму и заплатишь в течение года ровными долями. т. е он действительно без % но стоимость его на 150% больше чем в первом магазине.

Людмила Тронина

Давайте подскажу как специалист.
Кредит там НЕ без процентов, потому что кредит никогда не бывает беспроцентным. Там переплаты нет, а проценты есть. Просто продавец делает вам скидку, и за счет этого переплаты по сравнению с исходной ценой нет.
Подводный камень состоит в том, что цена на товар по такой схеме оплаты завышена! Что в салонах связи, что в магазинах бытовой техники. Хотя и не на все товары.
Удачи!

Салимов Арыслан

Банк делает скидку в размере процента, поэтому вы не переплачивает. Но большинство продавцов в вашу рассрочку пихают страховки и т. д. для закрытия своих планов по продажам. Поэтому чаще всего переплачивать вам приходится.
Сам работал в МТС, поэтому знаю.