Сергей Родин

Какие подводные камни корпоративных тарифов МТС?

Подскажите, какие недостатки, ограничения участия в программе "Свой круг" от МТС?
Мне предложили стать участником. Неужели все так выгодно, бесплатно?
В чем подвох? Что недоговаривают?

P.S. У меня есть тариф от мтс уже давно, но эта программа выглядит совсем привлекательно.

Lemand

Корпоративные тарифы как правило постоплатные, то есть вас могут вогнать в огромный минус. Если на предоплатном тарифе не корпоративном вы можете не согласиться платить долг, и с большой вероятностью если дойдет до суда то выиграете дело, то на корпоративных тарифах постоплатных уже не прокатит так, и иск от мтс будет не вам а вашей корпорации с которой вы уже сами будете расплачиваться.. и вы уже не попадаете под закон о защите прав потребителя так как потребитель это отдельный гражданин а у вас корпорация.