Екатерина Нежура

Какой тариф выбрать ( МТС) ?

У меня стоит дебильный тариф ( или это даже не тариф, я хз ). Он снимает мне рубль за 1 минуту, даже если я разговариваю 10 секунд, подскажите, какой тариф выбрать или убрать мой.

Екатерина Черепашкина

Определитесь с тем, как часто вы звоните и куда, продолжительные ли у вас звонки или короткие. Зайдите на сайт МТС, там есть конструктор, по этим параметрам и программа выберет вам определенный, подходящий для вас тарифный план.

Натали

Смарт

Оксана М.

Супер мтс бери и не заморачивайся