Helena

Какой тариф МТС выбрать?

Мой муж уехал служить на остров Итуруп, сначала у него были входящие платно, он подключил какую-то услугу, мы звоним ему бесплатно 20 мин. Но это так мало, подскажите пожалуйста хороший тариф, очень не хватает общения с ним. Спасибо. Сама я из Башкирии.

Анна Туралина

Обычная Башкирская сим, услуга "Везде как дома" входящие по все России бесплатно, исходящие 3 рубля на все телефоны. Вы можете ему звонить и бесплатно, подключив опцию или услугу, а вы ему звоните как будто он никуда не уезжал (звонок на сим карту вашего домашнего региона, в не зависимости его нахождения по миру).

Сергей Качалов

Так на мтс-е можно подключить услугу, которая позволяет звонить на номера мтс по всей России бесплатно в пределах 100 минут. А он пусть просто купит себе местную карточку, чтобы входящие бесплатные были.