Malina Ilyinskaya

не дают в кредит деньги. Почему? Не когда кредит не брал! Почему? Не когда кредит не брал!

@L
@ Lusi @

В сбере практически дают при любой зарплате, но все зависит от запрашиваемой суммы. И почему- то банки не доверяют работадателям- инд. предпринимателям. Отказывают по этой причине. И еще нужен минимальный стаж работы и регистрации по месту жительства

Ан
Анна

21 год есть? работа есть?

Маруся Михайлова

Должен быть источник дохода стабильный. Они же пробивают по базе твое пенсионное страховое - там указываются отчисления в пенсионный фонд по источнику дохода.

Екатерина Молодова

Это зависит не только от того брал ты кредит раньше или нет. Еще смотрят на наличие работы и на зарплату. Хоть и не требуют справку о доходах ониспрашивают сколько ты зарабатываэшь. Если ты в состоянии покрыть затраты по кредиту и у тебя остается еще 70% от зарплаты тогда кредит дадут.

Люба Пинчукова

Некотрые банки смотрят еще на цель кредитов...

Людмила Гошко

Не дают, потому что нет кредитной истории (раз никогда не брали кредит) . Для банка это минус