Екатерина Хольманн

Ребята, подскажите! Кто нибудь брал когда нибудь кредит, которые дают без справок и т. п.

Объявления которых висят везде, типо кредит быстро и без документов? Знакомая брала, говорит, что нормально все было, потом отдала все. А вы кто что скажет по этому поводу?

Татьяна Сырцова

Как повезёт... Только проценты у них - бешеные!

Юр
Юрий

Так как они не проверяют кредитную историю, то конечно идут на большой риск. Этот риск возлагается на добросовестных заемщиков. Поэтому если готовы платить от 1% в день с ограничением срока выплаты (и если денег не раздобудете, то далее с пенями) , то берите. Только не по объявлениям, конечно, а в крупных конторах с офисами и т. д. Их всё больше сейчас.
Да и добавлю. 1% в день - это даже не 365% годовых. Переодически будет пересчет на всю сумму задолженности.

Светлана Орлова

Приватбанк, без справок, 55 дн. льготный период, 2,5% в месяц на реальную сумму долга!