Анас Эль Сайед

Почему мне не дают кредит?

Мне 21 год, стаж работы 1,5 года з/п 45000 пытался взять телефон за 25 тысяч, отказали в Альфа банк, Россельхоз банк, русский стандарт, ОТП банк, ранее кредиты не брал

это моя официальная з/п я на государство работаю

неофициально я получаю 57000

Елена Дрон

Причин для отказа банков в выдаче кредита - "воз и маленькая тележка". Для того чтобы дать более-менее точную диагностику причин отказа необходимо знать:
1. Размер запрашиваемого кредита
2. Размер официальной заработной платы
3. На какой срок запрашивался кредит
4. Каков стаж работы за последние 5 лет и каков стаж на последнем месте работы.
5. Какой возраст заемщика.
6. Есть ли непогашенные кредиты (какой размер кредита) и/или действующие кредитные карты (какой кредитный лимит у карты) .

Получив ответы на эти вопросы можно будет что-то предполагать и предлагать, а пока что я просто дам Вам обобщенные рекомендации о том в какие банки рекомендуется обращаться за кредитом после получения отказа в выдаче кредита.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ирина

официальная зарплата маленькая, по пенсионным страховым пробили а там мизер вот и отказывают...

Александр Колыванов

Нужно уметь анкеты заполнять. Напиши, что имеешь в собственности гараж и доп. доходы 20 000 р/мес и всё дадут. Проверить не смогут

Витал

раз 45т. НА САМОМ ДЕЛЕ, в чем проблема купить

..
...я.... ....я....

ты им не выгоден по причине высокой зарплаты вот если бы мало зарабатывал то постоянно был бы подвешен на этом кредите выплачивал и всегда был бы должен

Максим С

Проверьте свою кредитную историю, может под вашим именем кто-то кредит брал. Или может вы были поручителем. Могут отказать из-за отсутствия постоянной местной прописки. Может на работу звонили, а там сказали, что не знают такого. Дело в том, что отказы банков в кредитную историю тоже заносят. Один отказал, другие и не задумываются, тоже отказывают.

Ан
Анжелика

Бред какой. Купите с зарплаты, и не будете переплачивать проценты. И вообще приличный смартфон стОит значительно дешевле.

Юлия Смирнова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860