Ланочка Честная

не дают кредит? где можно взять деньги под расписку и под проценты

московская обл. подольск

Да
Даша

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://podolsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Подольска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Елизавета Яковлева

Забейте на все это дело , не лезьте в долговую яму . Не ройте себе могилу , это еще никого до добра не доводило .

Наталья

Какая страна?

Алексей Логинов

кредиты дают многие организации .. начиная с банков и заканчивая криминальными сруктурами . .если не дают официально - обраитесь к криминалу - им даже расписок не надо - в любом случае вы всё отдадите .. даже с процентами .. особенно если у вас на месте две здоровые почки ...так что если действительно сильно прижало то найти того кто даст деньги не так сложно ..

Hiori Mi

подскажите где взять займ в беларуссии