Skif .

кто брал кредит в быстроденьги

Нужно5000т. р. какие там условие? По каким причинам могут отказать? Работаю на частника естественно неофициально. Деньги нужны очень срочно, в долг брать ни у друзей не у родных невариант для меня. Как сделать так чтоб неотказали? Брать хочу на 1,5 недели ( до зарплаты) Спасибо

Наталья Дацюк

не советую туда влезать-это лохотрон. Вам деньги дадут, но под очень большие проценты. останетесь без штанов.. Советую посмотреть передачу "Дешево и сердито"с Дарьей Донцовой, там все понятно объясняют по этому вопросу.

Давид Санадзе

Никаких проверок там нет) одобряют 90% заявок) если условия предоставления займа устраивают, то вперёд) дают даже алкашам)