Людмила Крючкова

хочу взять кредит в сбербанке! кто брал креди в сбербанке от 15 000 и как с процентами там

Юл
Юлия

Советую брать в руском стандарте
http://www.youtube.com/watch?v=yYy2AGV7H_4

Андрей Иванов

Нормальные ставки, отсутствие комиссий, срок до 5 лет, до 1,5 млн руб. без поручителей. По потребительским кредитам без обеспечения ставки от 16% до 23,5% годовых. Пакет документов стандартный: паспорт, справка 2-НДФЛ, заверенная копия трудовой книжки. А если получаете зарплату или пенсию на карту/вклад Сбербанка, то нужны только паспорт и карта. Удачи!
sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/