Ольга Левчук

22 года. Живу в Украине (Чернигов) . Хочу взять кредит 15 000 - 20 000 гр

Оффициально числюсь на работе (стаж 3 года) , но в данный момент в декрете. Неофициально работаю няней\воспитательницей.

В Приват Банке имеется непогашенная кредитка и как год оплачиваю ноут бук (в размере 200 гривен) , еше 2 года так же.

Можно ли получить кредит в таком случае, если да, то в каком банке и на каких условиях?

Нигина Нозирова

Так иди по банкам и узнавай. Это все индивидуально решается.

Кредиты не мы выдаем.

Елена Малыхина

НЕ советую влазить в проблемы, в долговую яму, ПОдумайте хорошенько,

Анастасия Леванова

Ни в коем случае, Вы просто поломаете себе жизнь.