Agap Тюряга Klaft

Кредит на 20 000 руб.

Подскажите, пожалуйста, какой банк (Барнаул) может предоставить мне кредит наличными в размере 20 000 рублей при том, что я работаю официально, но предоставить 2 НДФЛ могу только за срок в 3 месяца с 14.01.13 по 14.04.13.

Наталья Сергеевна

Сбербанк, например, может дать Вам потребительский кредит на такую сумму.

Кроме того даю Вам ссылку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация по потребительским кредитам всех банков Барнаула. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Валя

господи, такие суммы надо у знакомых занимать и не лезть в кабалу

Юлия Изюмникова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860