Ди
Дильраз

Как не сойти с ума, зная, что 20 лет нужно платить ипотечный кредит по 20 000 руб/мес. Вдруг болезнь или еще что?

Яна Никишина

не брать его=)

Амира Ильяшук

думайте о том что если не брали бы, платили за съёмное эти деньги!

Сергей Кабыко

Вот тогда и не придется платить, когда с ума сойдешь.

Мария Рыжик

Да вы уже рехнулись.

Вячеслав Cлавенко

Так работай больше, плати больше.
Рассчитаешься хот бы за 10 лет - процентов в два раза меньше заплатишь.

Алла Герасимова

Видимо ваше число 20.осталось купить 20лотерейных билетов .и будет вам счастье .бог любит троицу .

Александр Рябченков

Так ведь и жить то 20 лет страшно, и болезнь и кирпич может упасть.

Есть кредит, нет кредита - бац и все. И платить за жрачку нечем.

Короче, для этого есть обязательное пенсионное, медицинское страхование и страхование от несчастных случаев.

А к этому есть еще и добровольное страхование, по желанию так сказать и сбережения на черный день.

Марина Голубинская

нарожать детей и забить на ипотеку

Екатерина Волхонская

всё элементарно - не думать об этом .. особенно не думать о том что может быть "вдруг" !!!а вдруг и не заболеете . и всё будет хорошо . к тому же - всё идёт к тяжёлым временам и инфляции а потому подумайте о хорошем например при инфляции может быть такое что через год 20 тыс будет стоить буханка хлеба !! и типа приходишь в банк и одной зарплатой в 5 лимонов отдала долг и скажешь им - "весились нищета" . .и добавишь лимон !!!

Арзу

Вот как раз на случай серьезной болезни с потерей трудоспособности или еще чего, в смысле смерти заемщика, есть добровольно-принудительная страховка, без которой в 99% случаев просто откажут в ипотечном кредите. А вот как не стать клиентом психиатра, подсказать не могу ))). Да и 20000 в месяц-это какая-то неправильная ипотека, 40000 самое то )))

Оксана Яковенко

странные мысли. вам жить вредно

Al
Aleksandr

что бы платить ипотеку без головной боли, совместный доход семьи должен быть как минимум в три раза больше ежемесячной выплаты . в вашем случае это как минимум 60000 . далее одновременно с выплатой ипотеки открываем сберегательную программу ( чем больше, тем лучше ) из которой будет платитьтся ипотека во время болезни, и будут делаться досрочные выплаты если со здоровьем и работой все в порядке .

Екатерина Крушлинская

Платить эти деньги за аренду жилья (если повезёт) не лучше.

Светлана

страХУЙте кредитную сделку ежегодно! и проблем не будет.

Анна Елизарова

Выкупите квартиру из ипотеки через жилищный кооператив Best Way под 6% годовых на 10 лет и голова болеть не будет.

Юлия Дунаева

А вы вообще в курсе что можно законно не отдовать кредит вообще? Думаю что нет! Вот посмотрите сами, Данную инсайдерскую методику Вам НЕ расскажет ни один юрист, адвокат, банкир или антиколлектор! http: //goo. gl/ G3WKOh (убрать пробелы)