Банки и кредиты

Могут ли одобрить кредит в 100 000 рублей, если мне 20 лет? и при каких условиях?

20-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Челябинске. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования Челябинска даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/chel/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Челябинска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Рустем Тажимуратов
Лучший ответ
тебе должно быть не меньше 21 года, должна быть работа со стажем не менее полугода... ну и зарплата должна быть не минимальной
Куча контор готовы дать тебе кредит на 3 млн. руб. только при наличии паспорта. Только подумай, стоит ли брать у них?
Eziz Yazkuliyev
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
я могу помочь . пиши вк id103329887
во многих кредитных организациях выдают уже с 18, посмотри какие есть банки в твоем городе и на их сайтах почитай условия, есть " быстрые" кредиты за 15 минут можно иметь при себе только паспорт и любой второй документ, сумма в среднем до 250 тыс, но % соответственно выше. При предоставлении справки о зп ставка будет снижена.