Банки и кредиты

Какая должна быть зарплата, чтобы одобрили кредит в 550 000 на 5 лет

Если брать кредит 550т. р. на 5 лет например под 14% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 12 798 руб. Соответственно для того чтобы получить такой кредит официальные доходы должны быть в 2 раза больше т. е. не менее 25 600 руб.

Для того, чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования, даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/e-burg/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Екатеринбурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Екатерина Обыденная
Лучший ответ
Считая, что выплаты должны быть не более 50% от дохода, то при ссудном проценте в 12% годовых - не менее 25 тысяч, а при 20% годовых - не менее 30 тысяч месячного дохода.
K N
около 50000 рублей в месяц
.B
...... Begiev
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Здравствуйте. Я работаю по кредитным картам с 15 банками, по потребительским кредитам с 20 и по экспресс-кредитам с 7. могу вам помочь при том бесплатно. я подберу для вас несколько предложений. напишите мне только какую сумму вы хотите взять в кредит, свой возраст, место проживания (не адрес а название населенного пункта) , сможете ли взять справку о зарплате или кто-то поручиться за вас. на основании этих данных я отправлю вам сравнение предложений банков и помогу подобрать наиболее выгодное именно для вас.
Yanchik Smolina