Александра Журавлева

Где можно взять кредит с 20 лет до 3 000 000-5 000 000 р без залога?

Нужно для открытия бизнеса, в сбербанке есть такой кредит "бизнес старт" с 20 лет, ну там нужен первоначальный взнос 20 %.

Юл
Юлия

Для получения такого кредита нужно представить бизнес-план. Если его одобрят (а это маловероятно) дадут кредит.
Без залога такие кредиты не дают. Копи.