Ек
Екатерина

Возможно ли получить кредит на сумму 2 000 000 рублей, если вы являетесь сотрудником банка. Но зп 20 000 руб ( как быть

Светлана Мариськина

К сожалению у Вас нет никаких шансов получить кредит 2 млн. руб. т. к. даже если кредит удастся получить под 12% годовых, то только на оплату процентов нежно будет ежемесячно платить 20т. р. , а если учесть необходимость погашения еще и задолженности основного долга, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять более 40т. р. в месяц. И вот теперь подумайте из каких средств Вы будете погашать кредит при зарплате 20т. р. ?

Ivann Peroff

Мне на 800 тысяч не дали при зарплате 28 тысяч. Правда, срок только 4 года оставался! До 64 лет. И давать-не давать решают далеко-далеко. . .Сотрудникам - ну, на 0,5% ставку по кредиту снизят. Как сотруднику. А остальное - как у всех, справки, страховка. . .И если кто-то "по блату" что-нибудь мне облегчит, то он рискует своей работой. Причем, в момент. Не надо путать сотрудников и хозяев!

Евгений

Катерина
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия