Тимур Эгипт

Как выдать деньги в кредит?

Есть человек который хочет взять телефон в кредит, но с банками проблемы. Я могу этому человеку дать деньги в кредит, но с этим никогда не сталкивался. Как и что нужно сделать что б дать деньги в кредит допустим на 12 месяцев?

Я не говорил что работаю продавцом телефонов.

))))

Написать заявление об увольнении. Если вы действительно работаете продавцом телефонов - вы должны все это знать из должностной инструкции и треннингов

Иван Кривошеев

Просто заключите договор займа с ежемесячной выплатой, его можно не заверять у нотариуса, хотя зачастую получит обратно свои деньги бывает непросто.

Ра
Рамаз

Если надумаете: оформляйте с заемщиком - Письменный договор займа (процентный или беспроцентный) и письменную расписку. Образец договора займа.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]